Доставка от 2-х часов
Круглосуточная доставка по Москве и Московской области
Работаем круглосуточно
Удобная оплата
Visa, Mastercard и еще 5 способов
Бесплатная доставка
В пределах МКАД
Гарантия свежести букета
Заменим букет или вернем деньги
Фото перед отправкой
Вы увидите собранный букет
Удобная оплата
Visa, Mastercard и еще 5 способов
Бесплатная доставка
В пределах МКАД
Гарантия свежести букета
Заменим букет или вернем деньги
Фото перед отправкой
Вы увидите собранный букет

Предыдушая статья
Все статьи
Следующая статья

Секреты свадебного букета

Свадьба – событие грандиозное, поэтому о флористическом оформлении торжества принято беспокоиться заранее. Главная задача в этом деле – сохранить цветочные композиции свежими не только в день торжества, но и спустя время.

Как сохранить первозданный вид свадебного букета?

  • Размещать букеты нужно в помещении, где нет сквозняка и яркого солнечного освещения. Эти факторы не идут на пользу срезанным цветам.
  • Нельзя трогать срез стебля руками. Конечно, от таких прикосновений букет не увянет мгновенно, но вскоре после церемонии он очень быстро разочарует вас.
  • Чтобы сохранить цветы как можно дольше после церемонии, следует обрезать концы букетов на несколько сантиметров, прежде чем ставить их в воду. Высохшие кончики стебля теряют способность к усвоению влаги, и если их не удалить, цветы быстро погибают, несмотря на все усилия.

Без цветов не обходится ни одна свадьба. Чтобы букет невесты не смотрелся одиноко, следует продумать украшение зала для проведения торжества, квартир жениха и невесты, автомобиля новобрачных. Наша фирма профессионально занимается флористическим оформлением свадебных торжеств. Претворите в жизнь свои мечты о прекрасном и роскошном празднике, заказав услуги нашей фирмы!

Для того, чтобы заказать цветочное оформление вашего торжества, вам необязательно нарушать ваши планы, чтобы покинуть дом и отправиться в магазин. Специально для вас работает наш интернет-магазин, в котором вы можете оформить любую услугу онлайн. Также в любое время суток вы можете позвонить нашим консультантам позвонить по указанным контактам. Мы будем рады выслушать ваши пожелания и предоставим свои предложения для того, чтобы сделать ваш праздник поистине неповторимым и незабываемым!

Предыдушая статья
Все статьи
Следующая статья