Доставка от 2-х часов
Круглосуточная доставка по Москве и Московской области
Работаем круглосуточно
Удобная оплата
Visa, Mastercard и еще 5 способов
Бесплатная доставка
В пределах МКАД
Гарантия свежести букета
Заменим букет или вернем деньги
Фото перед отправкой
Вы увидите собранный букет
Удобная оплата
Visa, Mastercard и еще 5 способов
Бесплатная доставка
В пределах МКАД
Гарантия свежести букета
Заменим букет или вернем деньги
Фото перед отправкой
Вы увидите собранный букет

Предыдушая статья
Все статьи
Следующая статья

Секрет удачного подарка: цветы по гороскопу

Астрология – древнейшее учение о закономерности расположения звезд и перемен в человеческих душах и судьбах – по сей день не утратило своей популярности. Многие люди, порой даже не веря особо в астрологические приметы, все же обращают внимание на советы прогнозов. И зачастую бывают приятно удивлены, ведь секрет астрологических прогнозов – в совпадениях. Именно на это можно положиться, выбирая букет в подарок с помощью гороскопа.

Флористы нашей фирмы советуют действовать согласно астрологическим советам. Они помогут угадать с выбором и подарить имениннику именно то, что может его искренне порадовать.

Краткие рекомендации по подбору букета по знаку зодиака:

  • Козероги (22 декабря – 20 января). Это довольно сдержанные по натуре, меланхоличные и чувственные люди. Им отлично подойдут букеты классического или даже консервативного стиля. Вычурные экзотические цветы будут лишними в букете для Козерога. При выборе цветочного подарка выбирайте скромный, но элегантный букет в пастельных тонах.

 

  • Водолеи (21 января – 20 февраля). Водолеи любознательны и артистичны, их конек – нестандартный подход к вещам, все новое и необычное. Скромным, хотя и чувственным, букетом их не впечатлить; душа Водолея требует изысканности. Экзотические цветы – ключ к сердцу этого знака: каллы, антуриумы, протеи, лилии будут настоящей находкой для подарочной композиции.

 

  • Рыбы (21 февраля – 20 марта). Рыбы – двойственный знак: родившиеся в феврале и марте обладают загадочным и многогранным характером. Чтобы букет пришелся по душе Рыбам, он должен быть небольшим, но собранным с изяществом и видимым вдохновением. Поскольку Рыбы –знак Воды, лучшая цветовая гамма определяется холодными синими и голубыми оттенками. В букете уместны синие и белые розы, лилии, орхидеи, сирень.

 

  • Овны (21 марта – 20 апреля). Это, разумеется, самый яркий и эмоциональный из всех знаков. Подарок Овнам должен быть под стать их натуре – экстравагантным, огненным. Отличным решением будет сочетание ярких контрастных цветов. Не стоит дарить простоватые цветы – ромашки, гвоздики, астры. Чем больше будет композиция, тем лучше. Не последнюю роль следует уделить декоративным элементам.

 

  • Тельцы (21 апреля -20 мая). Натуры сентиментальные, добрые и спокойные, Тельцы любят гармонию, стремятся к природе и естественной красоте. Поэтому предпочтительными являются светлые тона. Дизайн идеального букета для Тельцов не должен содержать лишних элементов, отвлекающих внимание аксессуаров.

 

  • Близнецы (21 мая – 21 июня). Близнецы непостоянны и зачастую не могут разобраться сами в себе. Угодить этому сложному знаку можно, подобрав необычный букет из разнообразных цветов. Поскольку Близнецы – воздушный знак, то и композиция должна быть легкой и ни в коем случае не громоздкой. Сочетание широкой палитры оттенков также должно порадовать Близнецов.

 

  • Раки (22 июня – 22 июля). Темперамент этого знака загадочен и сочетает в себе множество неожиданных, подчас противоречивых черт. В душе Раки – натуры романтичные и ранимые. Для Рака лучший подарок – композиция из благородных, изысканных цветов, подобранных со вкусом и изяществом. Букет должен быть стройным и утонченным, непременно свежим, исполненным в светлых оттенках.

 

  • Львы (23 июля – 23 августа). Лев неравнодушен к оказанию внимания – чтобы угодить ему, непременно нужно считаться с его самолюбием и чувством собственного достоинства. Следует выбирать пышные торжественные букеты, в которых будет много крупных распустившихся бутонов. Никаких ограничений по составу композиции нет, однако безвкусная охапка цветов в качестве подарка, конечно, не годится: Лев оценит по достоинству только стильный и элегантный подарок. Идеальный вариант – цветочная корзина.

 

  • Дева (24 августа – 23 сентября). Как правило, Девы привыкли трезво смотреть на вещи и во всем добиваться успеха. При всей их прагматичности, они не лишены также и романтики. Для таких сложных характеров будет прекрасным подарком простой, но не лишенный изящества букет. Здесь можно не ограничивать свою фантазию: этому знаку понравятся как простые полевые, так и необычные экзотические цветы. Главные правила – сдержанность, гармоничность и минимум украшений.

 

  • Весы (24 сентября – 23 октября). Выбирая букет для Весов, обратите особое внимание на его оформление. Дизайн должен быть элегантным и нежным. Весам всегда или почти всегда нравятся розы, их можно поместить в центр композиции. Из оттенков особое предпочтение следует уделять фиолетовым и светло-фиолетовым, сиреневым, нежно-зеленым.

 

  • Скорпионы (24 октября – 22 ноября). Эксцентричным Скорпионам нужно дарить букеты, преисполненные энергии и цвета. В приоритете резкость, контрастность; композиция должна быть живой, стремительной, неожиданной, мягкости и нежных оттенков нужно избегать. Лучше остановить свой выбор на выразительных экзотических цветах.

 

  • Стрельцы (23 ноября – 21 декабря). Этот знак, как правило, символизирует позитив и энтузиазм. Искренним во всех отношениях Стрельцам подойдут яркие и динамичные композиции с пышными, эффектными аксессуарами. Вычурность не будет лишней: букет для Стрельцов должен привлекать к себе внимание.

Если вас все еще терзают сомнения, наши консультанты и флористы помогут вам выбрать оптимальный подарок для любого знака зодиака. А заказав доставку букета на дом имениннику, вы гарантированно добьетесь нужного эффекта!

Предыдушая статья
Все статьи
Следующая статья