Доставка от 2-х часов
Круглосуточная доставка по Москве и Московской области
Работаем круглосуточно
Удобная оплата
Visa, Mastercard и еще 5 способов
Бесплатная доставка
В пределах МКАД
Гарантия свежести букета
Заменим букет или вернем деньги
Фото перед отправкой
Вы увидите собранный букет
Удобная оплата
Visa, Mastercard и еще 5 способов
Бесплатная доставка
В пределах МКАД
Гарантия свежести букета
Заменим букет или вернем деньги
Фото перед отправкой
Вы увидите собранный букет

Предыдушая статья
Все статьи
Следующая статья

Оригинальный букет ребенку

Букеты принято дарить взрослым. А как же дети? Они любят цветы не меньше, а то и больше нас! Существует стереотип, что ребенок не может оценить подобный подарок. Этот стереотип живет, основываясь на том, что детям часто преподносят неправильно выбранные цветы.

Какие цветы дарить детям?

Выбирая цветочную композицию для ребенка, не забывайте о возрасте адресата данного подарка. Ваш выбор должен остановиться на ярких и красочных цветах. Композиция непременно должна быть милой, не слишком большой и, конечно же, оригинальной.

  • Если вы дарите цветы малышу, отдайте предпочтение ярко-желтым герберам. Эти цветы напомнят малютке солнышко и непременно заставят улыбнуться. Того же эффекта можно достичь и с помощью подсолнухов.
  • Ребенку постарше можно дарить тюльпаны: эти весенние, нежные цветы ассоциируются с хорошим настроением. Их красивые бутоны и яркий цвет обязательно привлекут внимание и доставят удовольствие.
  • Букет для маленькой леди заслуживает особенного внимания. Все или почти все подрастающие барышни читают сказки о принцессах, поэтому им нравятся нежные оттенки. Девочкам отлично подойдут небольшие композиции из розочек нежных оттенков, или же белые розы с яркими аксессуарами.

Чтобы подарок привел ребенка в восторг, стоит использовать как можно больше интересных аксессуаров: блесток, ленточек, изображений с мультяшными героями и так далее. В качестве приложения к букету идеально подойдет мягкая игрушка, в этом случае подарок можно считать идеальным.

Если вы испытываете сомнения в том, подойдут ли определенные цветы в конкретном случае, смело обращайтесь за помощью наших консультантов. Профессиональные флористы знают, как угодить каждому, и в том числе – ребенку. Мы умеем подбирать то, что определенно понравится малышам!

Выпускной в детском саду или начальной школе, день рождения, День знаний… Дарить цветы детям можно по любому поводу, и в этом вам с удовольствием помогут специалисты нашей фирмы.

Предыдушая статья
Все статьи
Следующая статья