Доставка от 2-х часов
Круглосуточная доставка по Москве и Московской области
Работаем круглосуточно
Удобная оплата
Visa, Mastercard и еще 5 способов
Бесплатная доставка
В пределах МКАД
Гарантия свежести букета
Заменим букет или вернем деньги
Фото перед отправкой
Вы увидите собранный букет
Удобная оплата
Visa, Mastercard и еще 5 способов
Бесплатная доставка
В пределах МКАД
Гарантия свежести букета
Заменим букет или вернем деньги
Фото перед отправкой
Вы увидите собранный букет

Предыдушая статья
Все статьи
Следующая статья

Букет для учительницы

Традиция дарить учителям цветы бессмертна. Безусловно, это самый приятный, уместный, и в то же время – классический и незатейливый подарок к любому празднику, будь то Первое сентября, День учителя или Восьмое марта. Но какой же именно букет выбрать из многообразия флористических изысков? Какие цветы лучше дарить учителям?

Цветы, которые понравятся учительнице

Если вам не все равно, какие эмоции вызовет у вашего любимого преподавателя подарок, к выбору букета следует подойти с особым вниманием. Конечно, ученики не всегда знают в точности, какие цветы предпочитает их классный руководитель, но чаще всего угадать с выбором нетрудно, учитывая всего лишь несколько критериев.

Как выбрать букет для преподавателя

  • Молодым учителям прекрасно подойдут цветы легких, нежных оттенков. Небольшой изящный букет гербера или лилий порадует преподавателям, которые недавно пришли работать в школу. Следует отказаться от излишне пышных и пестрых оберточных материалов.
  • Идеальный вариант для учителей постарше и поопытнее – хризантемы, пионы, георгины. Классному руководителю следует дарить яркий и пышный букет, для учителей-предметников прекрасно подойдут более строгие букеты красных и бордовых роз.
  • Ни в коем случае не следует обделять букетами мужчин! Директору школы можно подарить строгие каллы, георгины, гладиолусы, орхидеи. Преподаватель физкультуры будет только рад букету хризантем или гвоздик. Цветочные композиции для мужчин должны представлять собой исключительно насыщенную цветовую палитру: фиолетовый, темно-бордовый, синий, красный – самые подходящие варианты. Можно подарить один цветок с пышным соцветием и на длинном стебле.

Чтобы букет пришелся по душе преподавателю, о его вручении следует озаботиться заранее. Вы можете заказать доставку цветов к школе, назначив любую дату и время; все, что нужно для этого – позвонить по указанным номерам телефонов.

Предыдушая статья
Все статьи
Следующая статья