Доставка от 2-х часов
Круглосуточная доставка по Москве и Московской области
Работаем круглосуточно
Удобная оплата
Visa, Mastercard и еще 5 способов
Бесплатная доставка
В пределах МКАД
Гарантия свежести букета
Заменим букет или вернем деньги
Фото перед отправкой
Вы увидите собранный букет
Удобная оплата
Visa, Mastercard и еще 5 способов
Бесплатная доставка
В пределах МКАД
Гарантия свежести букета
Заменим букет или вернем деньги
Фото перед отправкой
Вы увидите собранный букет

Предыдушая статья
Все статьи
Следующая статья

Цветы – лучший подарок имениннику

Цветы – лучший подарок для любого торжества, и день рождения отнюдь не исключение из этого правила.

Цветы имениннику – беспроигрышный вариант

Подарить имениннику роскошный букет – вариант беспроигрышный: в одних случаях этим можно ограничиться вовсе (например, на дне рождения коллеги, знакомого, дальнего родственника); в других красивый букет может стать роскошным приложением к непосредственно подарку. Кроме того, если подарок небольшой (например, конверт с деньгами, ключи от автомобиля и так далее), будет гораздо более интересным замаскировать его в сердце букета, нежели просто вручить куда более тривиальным способом.

Какие цветы дарить на день рождения

Выбор букета может обернуться сложным и трудоемким процессом, если вы дотошны в вопросах притязаний получателя вашего подарка. Но если вы терзаетесь сомнениями, что может понравиться виновнику торжества, для вас существует множество вариантов облегчить процесс выбора букета.

Определиться с выбором цветов на день рождения можно с помощью…

  • Гороскопа. Конечно, многие относятся к предсказаниям по звездам довольно скептически, но нельзя отвергать того факта, что астрология – наука совпадений и что именно благодаря этому следование ее советам часто может оказаться весьма выигрышным. Если вы попробуете подобрать букет в соответствии с рекомендациями для вашего именинника, последний наверняка будет в восторге – ведь вы можете угадать с выбором его любимых цветов!
  • Советов флориста-консультанта. Специалист, занимающийся изготовлением цветочных композиций, является профессионалом своего дела – а это значит, что он отлично разбирается в тонкостях цветочного ремесла и всего, что с этим связано. Быстро и качественно он изготовит букет в соответствии с вашими пожеланиями или же поможет определиться с выбором в ассортименте готовых работ.

Чтобы цветочный подарок на день рождения доставил всем только радость, вам определенно стоит задуматься о доставке цветов на дом имениннику. Такой сюрприз просто невозможно забыть, и ваш подарок станет еще более ценным – ведь он будет памятным, а разве не это главное?

Предыдушая статья
Все статьи
Следующая статья