Доставка от 2-х часов
Круглосуточная доставка по Москве и Московской области
Работаем круглосуточно
Удобная оплата
Visa, Mastercard и еще 5 способов
Бесплатная доставка
В пределах МКАД
Гарантия свежести букета
Заменим букет или вернем деньги
Фото перед отправкой
Вы увидите собранный букет
Удобная оплата
Visa, Mastercard и еще 5 способов
Бесплатная доставка
В пределах МКАД
Гарантия свежести букета
Заменим букет или вернем деньги
Фото перед отправкой
Вы увидите собранный букет

Предыдушая статья
Все статьи
Следующая статья

Осенний букет – изящное украшение для любого дома

Даже если вам не нравится осень – самое дождливое и хмурое время года, то перед очарованием изысканного осеннего букета вы вряд ли устоите. Композиция из осенних цветов удачно впишется в любой интерьер, а также идеально передаст атмосферу смены сезона.

Наиболее подходящими цветами для осеннего букета являются…

  • Георгины. Это настоящая классика: цветки теплых оттенков похожи на маленькие ласковые солнышки и лучше всего подойдут для украшения квартиры в пасмурную погоду. Простую красоту этих цветов можно подчеркнуть правильно подобранной вазой. Для рыжих, красных и пурпурных георгин подойдут деревянные вазы или даже кувшины. А наиболее празднично смотрятся белые пышные цветы в стеклянной вазе.
  • Хризантемы. У этих цветов именно что осенний шарм. Лучше всего они будут смотреться в простой вазе – деревянной или из необработанной глины. Самое удачное место в доме для осеннего букета из хризантем – низкий журнальный или кофейный столик в гостиной.
  • Астры. Астру недаром называют королевой осенних цветов. Букет из астр будет стоять не меньше двух недель. Этот цветок – идеальное завершение любой флористической композиции, он как будто создан природой именно для того, чтобы поднимать настроение в промозглый осенний вечер.
  • Герберы. Лучше всего для этой цели подойдут желтые герберы в сочетании с яркими цветками подсолнечника (гелиантуса). Такой букет придется по душе всем, ведь эти цветы неразрывно связаны с воспоминанием о солнечном лете, тепле и радости. В обрамлении зелени такой букет будет смотреться еще более пышным и роскошным.

Лучше всего для осеннего букета подойдут цветы красных и желтых тонов – оттенки золотой осени. Отлично подчеркивают осенние цветочные композиции дополнения из листьев, ягод, желудей. Если вы сомневаетесь с выбором гармоничного и атмосферного осеннего букета, позвоните в нашу фирму и мы с радостью поможем вам!

 

Предыдушая статья
Все статьи
Следующая статья